«Земли семьи Минойских»

Объявление

Уважаемые гости! Семья Минойских приветствует Вас в наших землях. Игра начата…Попробуете выиграть? Ждем Вас с нетерпением! Помощь в составлении анкеты гарантируем.
→«Главный АДминистратор»←
Катрина


→«Мастера»←
{Crashedi}


→«Модераторы»←
●Aliona

►Погода◄
Утро. 1 июня. Первые лучики уже осветили благородную землю давая знать что день будет очень солнечным а значит и не очень благоприятным для сие жителей. Температура в среднем: +20, 25, ветер штильный.
≤События≥
Всё пока что спокойно. Люди и другие существа прибывают то туда то сюда, волнения пока не наблюдается, пока...
►Новости Форума◄
● Мы открыты! Уважаемые игроки, милости просим вас начинать первые отыгрыши!
■Минутка Рекламы■
РекламщикО, пароль: 1234, даете ссылку на нашу рекламу + полная взаимность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Земли семьи Минойских» » Офф\Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

разбольше некому - флудилку открою Я!что вы узнали нового сегодня?я к примеру дочиталда Богомолье Шмелёва...оч понравилось!читаю Куликово Поле его же.

+1

2

а я "добила" Американскую Трагедию, воть)) не оч впечатлило канешно но вещь стоящая к ознакомлению :glasses:

0

3

{Crashedi}
это про нацистов?..или это была Американская история Х...и это был фильм))

0

4

это не про насилие, это про одного парня который убил свою беременную подружку  :glasses:

0

5

{Crashedi}
ггг)))не про насилие)))
мне твои рассы нравятся,не стоит так нервничать))

0

6

там про взаимоотношения)) я и не нервнечаю просто не надо флудить в таких темах дял это есть офф :glasses:

0

7

{Crashedi}
пришел-увидел-нафлудил!!!)))простите уж,не удержаться))а другие могут и постебаться,не как я) хотя так и рвется - имя Тореадор.клан-Тореадор.раса- Тореадор.ваше политическое крдо - Тореадор,вперед!)))

0

8

хД) да ладно, прокатит  :crazy:

0

9

{Crashedi}
вообще креатив это здорово всегда..у меня тож форум свой был...Ночи Кардифа назывался...по фильмам Другой мир...мож жив еще...да не думаю..кстати там тож пикчурки типа ваших)))много там было всего..но все я водиночку не осилила)и не стало форума)

0

10

мда уж) а форум собственно Катрины но она походу меян киданула поэтому вытягиваю сама) думаю вытяну)

0

11

{Crashedi}
ты главное не кидай-вытянем напару ;)

0

12

{Crashedi}
хочешь, дай мне админку тоже)))давно по кодам не заморачивалась)))

0

13

хм, ну давай) кстате, я уже играю *подмигнув*

0

14

{Crashedi}
хых!Вижу кнопку администратора...*зловеще потираю руки* поиграем,приеду домой-гляну)) Спасибо за доверие.

0

15

пыталась вьехать в коды...не вьехала...сделала на главную картинку...и придумала-таки логотип!!!

0

16

ой флудя :D

0

17

я ф больницу завтра ложусь,и незнаю когда буду.

0

18

ого О_о сочувствую!!!!!! :huh: выздоравливай!!!!!! :flag:

0

19

да уже...почти...завтра на работу. Стараюсь написато деревню и пост первый)

0

20

доброе утро!на работе вот сижу... скоро отпишусь как обещала!))

0

21

молодец)

0

22

а сегодня мы с милым перевернули кровать)))прибитую к полу))вот что значит-соскучились!пишу пост.

0

23

ахахаха :D креативно))

0

24

с милым рассталась,Джексон умер,пост недописан...как жить?)))вообще ктото тут бывает?)

0


Вы здесь » «Земли семьи Минойских» » Офф\Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно